Помогите истолковать

IKAr Знаток (276), закрыт 4 года назад
Много белеберды снилось, но один момент меня насторожил. Цыгане, много цыган. Мы стояли в какой-то деревни. Они потрошили трупы и доставили их них драгоценные камни. Много драгоценных камней. После чего, старая цыганка провела ритуал и какая-то неведомая сила, просто заставил меня идти вперед, Повернув за угол ( ноги меня не слушались шли сами. Сам же я испытывал ощущение было свободы, комфорта), я оказался по середине небольшого поля, земля горела и взрывалась, комья земли летели в лицо, но огонь не обжигал. я шел через это поле в центр оного. По середине стоял Алтарь, тоже в огне. Как только я дотронулся до него, огонь угас, и я вернулся к цыганам, ну и там далее....
Помогите истолковать. ОЧ интересно
Голову сломал, помогите плз.
Дополнен 9 лет назад
Простите забыл, на алтарь я помочился. НЕ просто дотронулся, а помочился.
Лучший ответ
Остальные ответы
Нюся Гуру (3378) 9 лет назад
Вами руководит сила, которая в конце приведёт вас через испытания к тому, что для вас очень важно, но при этом вам придётся многим пожертвовать
IKArЗнаток (276) 9 лет назад
А на основании чего вы сделали подобные выводы?
Нюся Гуру (3378) на основании своих знаний