Odin 3.09 не видит Samsung Galaxy Note 2 в режиме download.

FANAT Знаток (490), закрыт 9 лет назад
Хочу я, значит, рут на телефон поставить. Android у меня 4.4.2. Установил на комп Kies, Samsung USB Drivers, скачал прошивку, которая нужна и odin 3.09. Включил на телефоне отладку USB, Odin видит телефон включенным, помечает голубым цветом. А когда телефон отправляю в recovery mode, odin мне хрен показывает. Что делать?! Самые первые ссылки в гугле я юзал.
Дополнен 9 лет назад
Фу. Я как раз в download mode отправляю!
Лучший ответ
badsamsson Оракул (64639) 9 лет назад
Процесс киеса выруби в диспетчере.
Остальные ответы
Аноним Искусственный Интеллект (173344) 9 лет назад
Нужно не в рекавери моде, а в режим прошивки отправлять, т. е. громкость не вверх, в вниз нажимать.
Нина РоманенковаУченик (102) 6 лет назад
тупой ответ
Серый Искусственный Интеллект (378243) 9 лет назад
Не в режим рекавери надо переводить, а в режим прошивки, метод тот же как вхож в рекавери, только нажимай другую кнопку громкости.
FANATЗнаток (490) 9 лет назад
Я в download мод пихаю, просто перепутал, пока вопрос писал.
Серый Искусственный Интеллект (378243) Видеоинструкция как прошивать GalaxyNote2 с помощью приложения Odin http://www.youtube.com/watch?v=-8zXLtzPDaU
Степан КУченик (131) 6 лет назад
СПАСИБО.
fLankeR Знаток (291) 7 лет назад
У меня аналогичная трабла на s4, иногда после многих попыток все таки определяется, проблема в самом разъеме. Может вода попала, может еще что...
ivan bogdanov Ученик (108) 7 лет назад
ребят помогите один не видит телефон самсунг галакси j 200h
КИрил денисУченик (150) 6 лет назад
разобрался? неподскажишь как?