а вы любите ездить в поездах?

, Искусственный Интеллект (104834), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ку )) Гуру (3764) 9 лет назад
2 месяца проводницей отпахала, как вы думаете люблю ли я?)))
ГрейсГуру (3952) 9 лет назад
хаха
2 месяца, ну видно не понравилось.
РЖД копейки платит.
ку )) Гуру (3764) Ржд офигенно платят по меркам нашего города, но работа адская, там сдохнуть можно) а 2 месяца потому что я учусь)
,Искусственный Интеллект (104834) 9 лет назад
Видимо не любите)
ку )) Гуру (3764) Там было ужасно тяжело и охриненно весело))))
Блэк ПапаМудрец (16709) 9 лет назад
Если меня встречали, простите что бухал весь путь и укуривался в хлам:)
ку )) Гуру (3764) Да да таких пол вагона обычно) я кст пару раз высаживала, так что бойтесь)
Блэк ПапаМудрец (16709) 9 лет назад
Кстати, образование на вашу профессию ведь не нужно? Что нужно вообще? *зловещий хохот *
ку )) Гуру (3764) там либо колежд их заканчивают, а щас наборы просто курсы пройти)
танюсёнок Искусственный Интеллект (542249) 9 лет назад
люблю.. только не езжу... но поеду обязательно куда - нить
Грейс Гуру (3952) 9 лет назад
Если лежать все время, то нет. А так неплохо было бы до Владивостока и обратно. Почти всю Россию посмотрел
А.Л. Профи (602) 9 лет назад
люблю, но почему то уснуть в них никогда не могу, бессонница (((
Нина Чайникова Ученик (147) 9 лет назад
Обожаю. Сестра проводником работает, так завидую ей.
*Sparkling_wine* Оракул (95262) 9 лет назад
Не люблю, если только в двухместном люксе без посторонних))
барсук норный Просветленный (37026) 9 лет назад
В комфортных скоростных и не дольше 6 часов.
Funnypepper Искусственный Интеллект (390118) 9 лет назад
Нет. Не могу в них спать и помыться негде.
Catherine Искусственный Интеллект (104538) 9 лет назад
люблю. но только не в допотопном вагоне
Sinka Оракул (67511) 9 лет назад
12-16 часов, чтобы вечером сесть, ночь проехать и утром на месте - считаю оптимальным вариантом во время путешествий с рюкзаком... На более долгие расстояния предпочитаю все-таки самолет...
Rialda Radovic Профи (824) 9 лет назад
Самолет. Если недалеко- автомобиль
Артем Киселев Искусственный Интеллект (192995) 9 лет назад
с тех пор, как в поездах запретили курить - нет.
Елена Ванина Просветленный (30549) 9 лет назад
Ничего против отдельного купе не имею, остальное не мое - срач, вечный запах бичпакетов и их снующих хозяев. Ночевать даже в купе - пытка трясучая... Так что, лучше самолета нет, хотя балдею долго после перелетов.