Не отображается HTML модуль logo

Серёнька Косолапов Знаток (260), на голосовании 9 лет назад
Привет всем, такая проблема. Установил демо шаблон. Там логотип выводится HTML модулем. Я значит поменял картинку (она большего размера), и в коде разумеется это указал, но после нажатия "Сохранить", код просто пропадает, и логотип соответственно. Кеш и браузера и сайта чистил. В CSS параметров логотипа не могу найти. Помогите, первый раз с такой засадой сталкиваюсь, уже заказчику сайт нести нужно.
Дополнен 9 лет назад
CMS Joomla
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (99099) 9 лет назад
"уже заказчику сайт нести нужно. "
Мда. Я бы таких "работичков" расстреливал. Где лохов то находишь, Серенька? Или за миску супа строгаешь .авносайты?

Ничего личного. Просто мысли вслух. Извини. Одного "CMS Joomla" мало. Это типа "у меня жигуль не заводится, не знаете почему? " - да .уй знает, смотреть надо.
gdgfd fgdgf Профи (721) 9 лет назад
Ты в вопросе пиши, что денег заплатишь, тогда тебе помогут. А то как-то странно - пришел сюда, хочешь, чтобы твою работу сделали...