Не могу вспомнить название фильма. Там двое парней больных смертельной болезнью грабят банк. Помогите вспомнить название

Нохчи Къант Ученик (230), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Зло Мастер (1786) 9 лет назад
Достучаться до небес
Нохчи КъантУченик (230) 9 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Просто Аня Вяткина Оракул (67467) 9 лет назад
Один из топовых фильмов "Достучаться до небес" (Германия 1997 год). Фильм входит в десятку лучших фильмов всех времён и народов. Снят очень здорово. Хочется и плакать и смеяться одновременно!