Где продать свой шрифт?
где можно продать свой шрифт? я как-то видел зарубежные сайты, где можно это сделать, но что-то не могу найти подобного...
подскажите пожалуйста ресурсы, где можно продать свои шрифты с оплатой за скачивание?
Заливай на ФО с оплатой и самостоятельно распостраняй
В интернете доступны абсолютно БЕСПЛАТНО тысячи различных шрифтов. Чтобы убедить кого-то именно КУПИТЬ Ваш шрифт, то он должен отличаться чем-то супер-особенным. Вряд ли из этой затеи что-то получится
За деньги шрифт обычно делают только под заказ. Например, какая-то фирма хочет иметь свой особенный стиль.
В России обычным людям нет возмоджности продать шрифты. Иностранные компании с русскими дебетовыми картами не работают.
ну как правило что бы не искать биржи по продаже своего электронного товара и не иметь проблемы (хотя система уже отработана ) специалисты открывают для себя сайты - как раз там и демонстрируют свои продукты и с другой стороны там и продают + ещё и зарабатывают известными способами - создайте свою персональную страницу и прикрутите на неё скрипт магазина - и обязательно резюме - киньте рекламу на других ресурсах - купите чужую рекламу ( это для монетизации вашего проекта ) и так же портфолио - и поверьте на каждый товар есть свой Купец