Экзамен в ГИБДД на категорию А.

Олег Смагин Знаток (264), закрыт 9 лет назад
Если уже открыта категория В, то этот факт как-то упрощает сдачу на категорию А (в реальности)? Действительно можно подать документы на сдачу, без окончания мотошколы? И последнее, можно ли сдавать площадку в ГАИ на скутере, имеющем менее 50сс? Или сдача происходит на более мощных мотоциклах?
Лучший ответ
Просперо Искусственный Интеллект (263832) 9 лет назад
1. Наличие других категорий никак не влияет на процесс сдачи
2. Без окончания мотошколы (свидетельства) документы не примут
3. Сдавать можно на том, на что сдаёшь, то есть на А1 на мотоцикле до 125 кубов, на А на мотоцикле свыше 125 кубов. скутер не прокатит, т. к. надо на механике сдавать.
Остальные ответы
Артем Киселев Искусственный Интеллект (192858) 9 лет назад
абсолютно никак не упрощает, не надейся
Дмитрий ... Ученик (124) 9 лет назад
сдавал с категорией "В" на категорию "А" все равно сдавал правила и еще вождение ...единственная помощь была что я приехал на сдачу на велосипеде ...менты посмотрели на это попросили сделать просто "круг" и поставили зачет ...а остальных как "тузик грелку поимели"