Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Переежаю в германию и ...

Ретоп Знаток (449), закрыт 9 лет назад
Мне 14. уровень немецкого 0 за то знаю английский. И скоро я со семьёй уежаю жить в германию. Подскажите что мне делать. (Учусь на 8 из 12 ).
Лучший ответ
АКВА Высший разум (122517) 9 лет назад
Все равно, хоть знаете английский,, вам придется общаться в основном на немецком. И потому нужно слушать сейчас-- на радио, по ТВ, с дисков-- настоящую немецкую речь. Сначала будете отличать некоторые слова, а потом станут понятны и фразы, и смысл... если, конечно, параллельно учить язык самостоятельно, чтобы не быть беспомощным там в первое время. У вас все получится. Успехов!
Остальные ответы
Павел Романов Просветленный (25315) 9 лет назад
за 6 месяцев в Германии будешь разговаривать на немецком как по русски!!