Добрые люди подскажите где можно скачать бесплатно программу для расчета дорожной одежды радон???
Добрые люди подскажите где можно скачать бесплатно программу для расчета дорожной одежды радон????
Нужно для расчета в дипломном проекте. Может кто то сможет помочь?
Все готово, даже результат сведен в таблицу, но нужен сами расчеты.
вам помогут тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/329819959/3448794/ перед (ru) уберите пробел
я так понимаю там вирусня?