1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 найдите тут ошибку!

Где ошибка? Ошибки не вижу о-о

слово ошибка

Источник: Добра тебе!

а если еще задуматься, то станет понятно что это перевод на русский баяна на английском и там слово Ошибка (Mistake) написана как Mitsake, и потому найти ошибку, значит найти ошибку в этом слове. Но многие по невнимательности смотрели на цифры не замечая ошибки в написании слова Ошибка на английском...

а вот если задуматься, то если бы просили найти тут слово "ошибку", то это слово взяли бы в кавычки...

это бред а не загадка. Служит она только для любопытства читателя и никакого смысла не несет

Имеется в виду найти само слово "ошибка"