можно ли сделать видеовызов в приложениях LINE, Viber и Skype без фронтальной камеры? можно или нет?

Ladanov55 Знаток (378), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
мои детки Ученик (177) 9 лет назад
Можно!
Ladanov55Знаток (378) 9 лет назад
Как?
мои детки Ученик (177) Фронтальня камера это просто камера расположенная спереди главное это задняя главная камера и всё!
Остальные ответы
Vitax. Искусственный Интеллект (154395) 9 лет назад
Здесь раздел "Техника"!Тебе в "Мобильные устройства"!
Ladanov55Знаток (378) 9 лет назад
Это автоматом так сделали!
Vitax. Искусственный Интеллект (154395) Потому что надо самостоятельно указывать раздел. А то будешь долго ответа ждать...