Посоветуйте подарок маме на день рождения!!!

Лизок ---- Ученик (247), закрыт 10 лет назад
Мне 13 лет. У моей мамы день рождения 11 марта сразу же после 8 марта. Можно что то купить но денег мало... Да и жалко тратить на какую-то ерунду. в прошлом году я подарила хороший чехол на телефон- была в восторге! Приветствуются идеи для создания подарка своими руками! Только не сумочка из фетра, футболка из старых джинс и тп. Не детское, но чтобы модно было найти дома или купить поблизости! Только времени мало- допы, школа, танцы и т д И не пишите, пожалуйста, про уборку, что это лучший подарок... Это я тоже буду делать !!!Заранее спасибо !!!
Лучший ответ
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365382) 10 лет назад
Лизок ----Ученик (247) 10 лет назад
Спасибо, очень интересная идея!!!! Только единственное, мама пости сладкого не ест-придется все есть мне. Получится как бы я для себя подарок делала?
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365382) можно без конфет что-то придумать. плакат какой-нибудь.
Лизок ----Ученик (247) 10 лет назад
Времени в обрез....
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365382) ваше дело.
Остальные ответы
madonna Оракул (66046) 10 лет назад
Мне нравятся самодельные, рисунки, бусики, стихи, тортики, кошельки
Sasha Holl Ученик (112) 10 лет назад
Самый лучший подарок- подарок своими руками
Лизок ----Ученик (247) 10 лет назад
Это я сама знаю. Если Вы такие умные придумайте подарок самодельный чтобы удовлетворял моим критериям пожалуйста
Мария Ефимушкина Профи (534) 10 лет назад
Всем мамам больше всегда нравится то, что их дети сделали своими руками) Подари ей самодельный подарок, уверяю, она будет счастлива :)
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236201) 10 лет назад
Сделайте фоторамку из остатков красивых обоев или бумаги. Делов там на пять минут, а красоты и приятности много! Можно украсить рамочку вырезанными из старых открыток цветами. Удачи!)) Мастер - класс http://modelmen.ru/p2784/ramka-dlya-fotografijj-master-klass

Фоторамка из бумаги http://best-prezent.ru/fotoramki-iz-bumagi-svoimi-rukami/
Фоторамка из обоев http://xn----8sbemb2a2ajhlhp3a.xn--p1ai/load/171-1-0-2243

Или купите в Рив Гош косметичку рублей за 300-600. Там бывают довольно красивые.