Как изменить цвет шрифта в Google Chrome

Вообщем в недавнее время заходя в новую вкладку в Chrome на аккаунте надписи были белые и отчетливо все было видно сейчас шрифт черный и не чего не видно как изменить?

У меня тоже самое. Думаю стоит подождать следующего обновления, может исправят. Или можно поменять фон на более светлый

Чем дальше - тем всё хуже и хуже, отказываться от хрома пора.

Та же фигня. Тема стоИт давно. В ХР та же не - цвет шрифта не изменился (т. к. Хром не обновляется). Отсюда вывод - проблема в Хроме.

Вы видимо сменили тему в настройках Хрома, вместе с темой меняется и цвет букв. Что бы исправить проблему просто зайдите в настройки и меняйте тему пока цвет букв не станет подходящим

Тему менять нужно