перестал работать вай фай на телефоне

Алексей Ачкасов Ученик (143), на голосовании 9 лет назад
вдруг перестал работать вай фай на телефоне !!!Там где есть пароли !!!Все остальные устройства работают ( др. телефоны, планшет, ПК) Помогите !!!Что только не делал ( перезагружал, вручную вводил днс, IP) не помогает !!!Что-то в телефоне ???
Голосование за лучший ответ
Мария Войтович Ученик (112) 9 лет назад
Обнови заводские установки
Странная личность Профи (602) 9 лет назад
Может поможет смена протокола шифрования. К примеру с WPA2, на WPA.