Этот писатель стал одним из первых биографов Данте Алигьери. А) дж, Боккаччо В) Т. Тассо С) Л. Аристото D) Ф Петрарка

Кристина Заикина Ученик (107), на голосовании 9 лет назад
Решаю золотое руно) помогите
Голосование за лучший ответ
Jassie Be Знаток (371) 9 лет назад
Джованни Бокаччо
Тоже руно решаю)
3aykina Знаток (272) 9 лет назад
Спасибо, ребят) И я тоже решаю руно^-^
Светлана Шаумян Ученик (118) 9 лет назад
Назовите форму высказывания знаменитого отрывка быть или не быть из трагедии У. Шекспира
Алексей Александрович Ученик (169) 9 лет назад
мне счас токо выдали Золотое руно
Ольга Колосова Ученик (237) 9 лет назад
Дж . БББББББББББББооооооооккккккккккккккккаааааааааааччччччччччччччччччччооооооооооооооооооооооо точно!