как вставить гост рамку в дипломную пояснительную записку?

Татьяна Жилина-Гетманова Знаток (253), закрыт 7 лет назад
у меня есть шаблон вордовский, только ума не дам как его вставить, мне в нем еще печатать. и еще, как установить рамку, чтоб слева 20мм, а остальные по 5мм? в ворде же только пт указываются?
Лучший ответ
Семен Аркадьевич Высший разум (340084) 9 лет назад
По моему это можно вставить в колонтитул. Но сам не проверял.
Татьяна Жилина-ГетмановаЗнаток (253) 9 лет назад
можно, но как скопировать эту самую рамку в колонтитул? она не копируется!