Как я Екатерина (06.03.2000) закончу учиться? С какими оценками?

katya kartashova Ученик (72), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вы закончите учёбу с оценками 4 и 5
Остальные ответы
Знатофиля Профи (651) 9 лет назад
Судя по грамотности, плохо
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 9 лет назад
с трудностями, но главное закончите
много переживаний впереди
Игорь Hack007Ученик (111) 9 лет назад
Откуда вывод?
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344863) 9 лет назад
Катя будет недовольна тем, как она закончит
Orbax Ученик (135) 9 лет назад
Если чейчас выйдешь из мейла и возьмёшь в руки книгу- то ещё не всё потеряно
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450798) 9 лет назад
еще есть время всё исправить... а так не вижу радужного ничего
syr syr Ученик (122) 9 лет назад
Мало кто может идти дальше 9 класса
Севыч Сергеев Мастер (1039) 9 лет назад
Если судишь по дате - ты школу не закончишь.
Игорь Hack007 Ученик (111) 9 лет назад
Судя по нерасстановке запятых - не выше 4.
Костя Патраков Ученик (123) 9 лет назад
Если будет 10,10,10 Тогда Всё будет норм
Наруто Искусственный Интеллект (218807) 9 лет назад
Зависит все от тебя самой! Как ты будешь готовиться, учить, и прочее
ты должна сама учить то что тебе непонятно, а как закончишь это зависит от тебя самой!