Как снять порчу на безденежья ?
Работать и заниматься самовоспитанием. Пытаться оградить себя и ограничить в некоторых потребностях. Экономно расходовать деньги. Чаще всего это ни какая не порча, а попросту неумение беречь заработанное честным, или не особо честным, трудом.
это не порча. эта другая история, лучше почистить вас и сделать на удачу (привлечение денег и все) только обращайтесь к проверенным магам. тут много шарлатанов
Обращайтесь, помогу