Сейчас собираюсь в "Жульен".Ребят скажите сколько стоит печенье песочное с прослойкой сгущеной

Диана Щербакова Ученик (121), на голосовании 9 лет назад
Была у подруги. Она купила в Жульене печенье песочное. Они мне очень понравились. Скажите сколько стоить будут
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (244970) 9 лет назад
А город какой?
Мало ли какие магазины во всяких там Собаканогозадерищенсках существуют....
Диана ЩербаковаУченик (121) 9 лет назад
Саратов
Васа Искусственный Интеллект (244970) от 200 рублей. точной цены на сайте нет. http://gulien.ru/menu/index.php?SECTION_ID=13
Я Умница Искусственный Интеллект (263091) 9 лет назад
пачка дешевого масла или маргарина, 200 грамм муки 100 грамм сахара и 2 желтка с 1 ч. л. разрыхлителя, плюс банка сгущенки на выходе дадут 700-800 грамм вкусного домашнего печенья по себестоимости - около 100-120 р. в магазине - рубликов по 300
Диана ЩербаковаУченик (121) 9 лет назад
Спасибо. Почти так и стоят. 270 рублей