Если они были нашими современ-ими, то под какими Никами они бы выходили в Интернет-не афишируя свои настоящ. имена.

Людмила Старченко Ученик (230), на голосовании 9 лет назад
Григорий Сковорода, Николай Гоголь, Тарас Шевченко – известные философ, поэт, писатель, внесшие значительный вклад в развитие культуры в XVIII-XIX веках.
Если бы они были нашими современниками, то под какими Никами они бы выходили в Интернет в местах общения – в блогах, форумах, Skype, – не желая афишировать свои настоящие имена.
Голосование за лучший ответ