Как перевести на англ. язык предложение

Бахтияр Ишкабулов Ученик (137), на голосовании 9 лет назад
Помогите, пожалуйста, перевести на англ. язык следующее предложение (в контракте):
"Датой возврата займа Заемщиком считается дата зачисления последних возвратных денежных средств на банковский счет Займодавца".
Голосование за лучший ответ
юлия лужных Ученик (206) 9 лет назад
The date of repayment of the loan by the Borrower shall be the date of enrollment recent return of funds to a bank account Lender
Ice Cyan Профи (905) 9 лет назад
"The date of repayment of the loan by the Borrower will be the date of enrollment recent return to funds to a bank account Lender."