Что делать если не ноут не видит андроид

Nevty Ученик (133), на голосовании 9 лет назад
У меня Fly IQ4516 Octa
Подключаю к ноуту. Ноут не видит андроид. Пишет что устройство не опознанно. Иногда драйверы не установлены. Отладку USB убирал, включал, перезагружал смартфон, микро сд влит в корпус, поэтому никак не вытащить. Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (117591) 9 лет назад
Поставь драйвера.
И подключай как usb накопитель.
NevtyУченик (133) 9 лет назад
Пробовал. Он загружает и не завершает загрузку
vc xvbd Гуру (3992) 9 лет назад
подключай через вай фай и забудешь проблемы
Серый Искусственный Интеллект (377276) 9 лет назад
Драйвера ставь, может вручную, через диспетчер устройств придётся.
а Главное, что бы на телефоне была включена отладка по usb и после подключения шнуром usb к компу, перевести телефон в режим накопителя (обычно в статус-баре появляется оповещение).