У меня тупоой вопросик: как научиться петь!!!

MiraIna Знаток (342), закрыт 15 лет назад
Всем пивет! Тут очередной бзик - я хочу научиться петь. Мне даже сказали, что голос у меня есть, только он слабенький! Умоляю, подскажите как его развить и какие песни можно петь с таким слабеньким голосом (академический, 2 голос).
Лучший ответ
Карина . Профи (776) 15 лет назад
стоит репетитора нанять:)
Остальные ответы
Смеющийся в печали Гуру (2916) 15 лет назад
Сходи на рынок, попродавай что-нибудь! Вот увидишь: зазывание покупателя поможет те развить голос до небывалых высот!
Воробьева Юлия Сергеевна Знаток (351) 15 лет назад
Надо купить караоке и петь каждый день желательно в 8 утраа, при этом предупредить всех соседей что ты учишься петь, через месяц они скажут тебе что утебя лучший голос во вселенной что бы ты перестал учиться :)
Voodoo Мудрец (11973) 15 лет назад
Чтобы научится петь, лучше всего скачать или видеошколу или пойти к преподу. Самое начальное и важное - дыхательная техника, потом просто много практики и изучение фишек вокальных.
Артём Пушков Ученик (65) 15 лет назад
пой пой пой пой пой пой пой пой пой пой пой пой пой пой пой пой пой пой пой пой пой пой пой пой пой пой пой пой пой пой пой пой пой пой пой и все будет супер