Как найти урок анимационный урок Dragonframe на русском языке?

mutant jafar Ученик (93), на голосовании 9 лет назад
Как найти урок анимационный урок Dragonframe на русском языке.
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 9 лет назад
Перевести и озвучить для начала.
mutant jafarУченик (93) 9 лет назад
Объясни как?
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) Как я понял, этот урок на другом языке. 1) записать текст 2) перевести 3) перезаписать аудио в виде на переведённый текст
Boy of Revolution Оракул (86940) 9 лет назад
Может лучше научить тебя юзать поис Google ?!
mutant jafarУченик (93) 9 лет назад
у меня установлена программа Dragonframe. Снял пилотную версию . Ни как не могу разобраться со скоростью. Все сильно летит. вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=gi9g_7yv8v0
Boy of Revolution Оракул (86940) Не знаю твоей софтины, но in my opinion, для такой лабуды качать отдельный софт не имеет смысла ,- запросто можно импортировать фотки в самый простенький animator и отрендерить в видео ...