проблемы с моноподом для селфи!!!

Igor Bocharov Ученик (184), закрыт 9 лет назад
Купил монопод для селфи. Решил испробывать на своем телефоне. Модель телефона HTC Desire 500.Версия Android 4.1.2 При подключении телефона к моноподу и
при включении камеры, кнопки увеличения, уменьшения и фотографии на самом моноподе изменяют громкость на телефоне вместо того, чтобы выполнять свое истинное предназначение. Подскажите, пожалуйста, что с этим делать? Может быть есть какая-нибудь программа для телефона, чтобы устранить данную проблему? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Michael Master Искусственный Интеллект (116187) 9 лет назад
Сейчас нет единого стандарта управления камерами телефонов по BT. Скорее всего, он появится в ближайшее время, но на сегодня все эти палки для селфи работают от случая к случаю не со всеми телефонами.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (806102) 9 лет назад
...проверьте - если в камере нет оптического трансфокатора, то не парьтесь - цифровое приближение при фотосьёмке не влияет на качество - только на размер файла картинки.
Вадим Романюк Знаток (259) 8 лет назад
У меня тож была проблема с моноподом и тоже HTC Desire 500, помогали приложенния в Play Markete. Зайди и в поиске впиши Селфи и скачай первую программу.