Можно ли продавать в салоне красоты сопутствующие товары и декоративную косметику?

Скажите, пожалуйста! Нужно ли разрешение или нужно вписать в ОКВЭД на продажу косметики, сопутствующих товаров в салоне красоты?

Да!
ОКВЭД
52.1 Розничная торговля в неспециализированных магазинах
52.4 Прочая розничная торговля в специализированных магазинах
52.61 Розничная торговля по заказам
52.63 Прочая розничная торговля вне магазинов
52.33 - Розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами;

93.02 - Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты.
93.05 - Предоставление прочих персональных услуг.

Пакет документов для открытия салона красоты
Ноя 27, 2014 просмотров: 135

1. Документы о регистрации фирмы (форма собственности и устав).

2. Договор аренды (с регистрацией в Горкомимуществе).

3. Заключение СЭС.

4. Заключение пожарной инспекции.

5. Разрешение на деятельность от районной администрации .

6. Разрешение на торговлю сопутствующими товарами (выдается администрацией района и заверяется в СЭС).

7. Ассортиментный перечень услуг.

8. Договор на вывоз волос

9. Договор на обслуживание с прачечной.

10. Договор на техническое обслуживание с ЖЭКом или РЭУ (электрика, водоснабжение).

11. Договор с компанией, обслуживающей кассовый аппарат.

12. Пакет документов на размещение вывески.

13. Наличие медицинских книжек у всех работающих мастеров.

14. Сертификат соответствия (выдается на добровольной основе).
http://otvet.mail.ru/question/30713323

http://otvet.mail.ru/question/167245654

http://otvet.mail.ru/question/84904176

Еще как продают!