Качаю документ, а это открывается вместо окна загрузки: ‰PNG  IHDRД‰pHYsГГЗoЁd IDAT™cшяя? ью… Н «4IEND®B`‚

Ангелина Знаток (384), на голосовании 9 лет назад
Хочу скачать документ, а там вот это открывается (вместо окна загрузки):
‰PNG  IHDRД‰pHYsГГЗoЁd IDAT™cшяя? ью… Н «4IEND®B`‚
На белом фоне, в новой вкладке. Браузеры все перепробовала, так уже несколько дней. Это что-то с интернетом или проблемы на сайте? Что делать?
Голосование за лучший ответ
mdimka Мыслитель (9925) 9 лет назад
правой кнопкой на ссылке
сохранить по ссылке как (что то типа этого)
Абобус Рыжов Ученик (129) 2 месяца назад
‰PNG

IHDR H ъ Zѓёш sRGB ®О й gAMA ±Џ
ьa pHYs