Кронштейн датчика коленчатого вала

Седой Знаток (408), закрыт 9 лет назад
Друзья подскажите пожалйста. Отломил этот кронштейн. Купил новый один в один как старый, а он не лезет в свое рабочее
Может кто подскажет что я неправильно делаю. Может что-то мешает установить его. Старый так как сломанный вылез легко, а новый никак не хочет. Плиз, хотя бы просто дельный совет. Спасибо.
Дополнен 9 лет назад
Chevrolet lanos
Дополнен 9 лет назад
1.5
Лучший ответ
Митяй шевцов Мудрец (11337) 9 лет назад
сравни промерей со старым и напильником подточи он же аллюминивый
СедойЗнаток (408) 9 лет назад
Они один в один, но новый не лезет.
Митяй шевцов Мудрец (11337) там болт м6 и шлиц может грязь попала при снятом шкиве все хорошо видно
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 9 лет назад
Вот вам дельный совет: Всегда указывайте марку своей машины.
СедойЗнаток (408) 9 лет назад
Chevrolet lanos. Простите.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) Это надо делать в своём вопросе. Так больше народа увидят марку машины.
Альвина СафарянОракул (54196) 9 лет назад
Если подработаете надфилем, то думаю ничего не испортите
Седой Знаток (408) А смысл, он один в один. Но лезет, там рядом какой-то датчик может он и не дает. Уже и не знаю.
vavavavava vavava Гуру (2542) 9 лет назад
главное не сместить по отношению к коленвала