ответ на вопрос "можно ли назвать дружбу детей настоящей? "

Амалия Гриднева Знаток (292), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106429) 9 лет назад
Можно назвать это дружбой на уровне детей
Влад Кершнер Гуру (4040) 9 лет назад
Смотря, что называть дружбой. Дружбу взрослых людей тоже можно назвать дружбой, а можно назвать взаимовыгодным партнерством или еще как. Что вкладываете в смысл слова, то и получаете.
tatiana zudova Гуру (4785) 9 лет назад
Добавлю, что детская дружба, если она настоящая, перерастает в настоящую взрослую дружбу.
Наталия Бельская Оракул (57601) 9 лет назад
Конечно, можно. У многих их нас близкие друзья со школьных времен и дружим уже по 40 лет. И до сих пор классом встречаемся, и даже наших стареньких учителей приглашаем.