Дайте ссылку на ключи касперского на 7 версию только рабочии блин? плисс

Mr.GRONDO Мастер (1905), на голосовании 15 лет назад
Ток реальные ссылки плисс и СРОЧНО чтоб работали дам 20 баллов и за вас SMS отправлю
Голосование за лучший ответ
Дим-Ок Мастер (1877) 15 лет назад
Ага, и мне не помешает...
Alfrit Мыслитель (6349) 15 лет назад
А вы не думаете, что нарушаете Закон РФ от 9 июля 1993 г. N 5351‑I «Об авторском праве и смежных правах» ?
Законом за данное преступление предусмотрено наказание в виде штрафа до двухсот тысяч рублей либо лишением свободы на срок до двух лет.

Советую вам ежемесячно покупать журнал Computer Bild, в котором на DVD вы найдёте лицензию на месяц антивируса Касперского или Dr.Web. А ещё проще - купите антивирусник в магазине. Он стоит чуть больше 1 тыс. рублей. Это гораздо меньше, если вы будете превлечены к уголовной ответственности или наказание будут нести ваши родители (если вам нет 18 лет).
Виктория Ученик (174) 15 лет назад
А я ежемесячно обновляю пробную версию с сайта. Все работает отлично!
Ольга Широкая Профи (753) 15 лет назад
Не жмись уж не так и дорого, если купишь.
Манила Ученик (131) 15 лет назад
Я тоже обновляю пробную версию, без переустановки программы. Нужен только один файлик реестра, который можно найти и скачать.