что можно приготовить к чаю из муки, молока и сахара (яиц нет)

Настя Курганова Ученик (184), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Пименова Мыслитель (8801) 9 лет назад
из молока и сахара сварить помадку - это к чаю, а если просто десерт - из всех продуктов крем заварной десертный (без масла в отличие от кондитерского), еще можно блинчики, только заварить, а то без яиц плохо будут переворачиваться
Остальные ответы
My Name Мудрец (19768) 9 лет назад
могу одолжить свои яйки
Арпине Мартиросян Ученик (136) 9 лет назад
без яиц, думаю ничего, если только блинчики заварить, ну или помадку
Альбина раифовна Оракул (59901) 9 лет назад
Молоко, мука, дрожжи, немного сахара, соль . Если тугое тесто то домашние печеньки сверху посыпать сахаром. Если жидкое . то добавить перемолотый геркулес сколько возьмет и сделать булочки.