Была ли измена?

Ирина Богатырева Ученик (181), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
* Милена * Гуру (4732) 9 лет назад
Карты показывают что он испытывает угрызения совести, стыд. Измена скорее была, но он не рад уже тому, что было.
Ирина БогатыреваУченик (181) 9 лет назад
А стыд и угрызения он может по поводу чего - то другого испытывать?
Просто есть догадки.
* Милена * Гуру (4732) карты отвечают по сути заданного вопроса, а именно об измене.
Остальные ответы
Rommel Мудрец (11249) 9 лет назад
Карты говорят, что не было
Вера Знаток (276) 9 лет назад
Фото должно быть как минимум пастельное.... а так не факт.
Кожанный Олень Гуру (3281) 9 лет назад
Еб*ть еб*ть... Если вы верите этой ерунде про карты, то вы просто конченые люди.
Это же приколы господи. Я сейчас создам страницу "Алексей Иванович" загружу чьих-нибудь приличных фоток, Адекватную инфу о себе. Зайду сюда и на подобные вопросы буду чисто в прикол отвечать, мол мои магические карты говорят что тут все друг другу изменяют и что вообще у него карма, человека убил прошлым летом, тело так и не нашли. И тому подобное. Это просто развод. Х*лии вы ведетесь?