Копирайтинг и рерайтинг: сколько должны стоять мои труды

Петр Шишлаков Ученик (134), на голосовании 9 лет назад
Пишу статьи на адвего. В среднем зарабатываю 0,38$/1000 знаков. Нашел заказчика по резюме. И он предлагает писать обширные статьи в 6-8 тыс. знаков, но со стоимостью в 5 грн за 1000 знаков. Вопрос: стоит ли поработать напрямую на заказчика, или продолжать писать статьи на адвего.
Дополнен 9 лет назад
Скажу так, у нас один доллар стоит 30 грн, и с каждым днем продолжает расти. Гривна просто напросто обесценивается день ото дня.
Голосование за лучший ответ
Mewery Мыслитель (5774) 9 лет назад
Заказчик просит мизер, не унижайтесь, лучше уже на адвего, хотя решать конечно вам. Было время и я за мизер писала.
Наталья Мимикова Оракул (58612) 9 лет назад
я не знаю сколько это 5 гривен в рублях и дол., но 0,38$/1000 знаков, наверно, нормально в кризис
Артур Свинцов Профи (533) 9 лет назад
Для хорошего заработка на копирайтинге необходимо свои труды продавать и искать заказчиков на самых распространенных биржах, где действительно оценят и запляатят стлько сколько вы заработали, список таких бирж можно найти здесь - http://inter-job.ru/uroki_urok4_rerait_kopirait2.htm