что можно приготовить из сахара к чаю?

Настя Курганова Ученик (184), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Трофим Пашков Знаток (487) 9 лет назад
положи на сковороду и грей он растает а потом когда остынет будет леденец
НатальяМастер (2392) 9 лет назад
Лучше сахар на столовую ложку и нагреть. Будет леденец.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234980) 9 лет назад
мне не понять этого измвращения)) я просто в чай сахар положу, а если не сладкий чай хочется- к чаю тортик и тд.. Такие леденцы на палках я делала в брежневском детстве, потому что ДЕФИЦИТ был)))
Тимофей Мусин Гуру (2775) 9 лет назад
Вареный в молоке сахар.
Олеся Мыслитель (9528) 9 лет назад
Цукаты из апельсиновых корок.
Mila Alexeeva Ученик (112) 9 лет назад
Лучше уж язычки из слоёного теста с сахаром сделать)
IsoldaMonstradamus Знаток (315) 9 лет назад
Меренги
Сахар и яичный белок если долго и быстро взбивать, то получится вот эта прелесть :3
Выпекается минут 20 при 200 градусах. Снаружи твердое, а внутри как жвачка (прям как жвачка)
Элеонора * Знаток (411) 9 лет назад
нарезать лайм и пересыпать с сахаром .очень вкусно и полезно