Какая разница между горячим кофе в которое добавили теплое молоко, и горячим кофе в которое добавили холодное молоко.

Иван Бурлаченко Ученик (239), закрыт 10 лет назад
Мне не нужно писать кто как делает, мне нужно знать какая между ними разница, и прошу без глупых ответов, а то порежу...
Лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (155429) 10 лет назад
если молоко начало прокисать то оно в горячем может свернуться и придется все делать заново
Остальные ответы
София Вернер Ученик (50) 10 лет назад
никакой)
ати .Мыслитель (6030) 10 лет назад
чтобы писать никакой, надо знать кое чего, узнай как делают капучино
ати . Мыслитель (6030) 10 лет назад
если холодное молоко то это кофе с молоком, если горячее молоко то это капучино, но для этого ещё нужен кофемашина, молоко греют под паром кофемашины до определённого градуса и наливают получаеся капучино
agent provocateur Оракул (55523) 10 лет назад
в питье. холодное бысто выпЕваешь
100 счастья Мыслитель (8188) 10 лет назад
теплое кофе как талое мороженое. кайфа ноль.