Какая разница между горячим кофе в которое добавили теплое молоко, и горячим кофе в которое добавили холодное молоко.

Иван Бурлаченко Ученик (239), закрыт 9 лет назад
Мне не нужно писать кто как делает, мне нужно знать какая между ними разница, и прошу без глупых ответов, а то порежу...
Лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (150402) 9 лет назад
если молоко начало прокисать то оно в горячем может свернуться и придется все делать заново
Остальные ответы
София Вернер Ученик (50) 9 лет назад
никакой)
ати .Мыслитель (6032) 9 лет назад
чтобы писать никакой, надо знать кое чего, узнай как делают капучино
ати . Мыслитель (6032) 9 лет назад
если холодное молоко то это кофе с молоком, если горячее молоко то это капучино, но для этого ещё нужен кофемашина, молоко греют под паром кофемашины до определённого градуса и наливают получаеся капучино
agent provocateur Оракул (55525) 9 лет назад
в питье. холодное бысто выпЕваешь
100 счастья Мыслитель (8188) 9 лет назад
теплое кофе как талое мороженое. кайфа ноль.