поиск человека

alex Знаток (261), закрыт 9 лет назад
есть ли способ найти старого знакомого по имени и фамилии. доп информация он сидел. квартиру свою он давно продал куда уехал новые хозяева не знают
Дополнен 9 лет назад
в соц сетях нет его
Лучший ответ
ВСЯЯ Просветленный (40910) 9 лет назад
в паспортный стол- запрос куда выписывался, в полицию, если уверены, что он им рад будет
alexЗнаток (261) 9 лет назад
про полицию поподробнее. какой отдел и т. д
ВСЯЯ Просветленный (40910) Петровка 38. Подать заявку о пропаже человека. Если он вам хоть кто то. Если у него есть родня, то обратитесь к ним. Возможно они знают. Или сами будут искать. Можно в прокуратуру, если алименты
Остальные ответы
карина Гуманник Мастер (1177) 9 лет назад
По соц сетям пробуй!
alexЗнаток (261) 9 лет назад
нет его там (((
карина Гуманник Мастер (1177) Ну тогда нужно через фсб, быть может знакомые у тя есть, или через милицию! Еще можешь попробовать пробить есть ли у него долги*через службу судебных приставов), там будет написан номер служ. пристава, а потом можно будет через него пробить кто и где (если мужик хороший попадется)
Cjdf Сова Мастер (1050) 9 лет назад
детективное агенство