где скачать касперского с ключом

Роман Хрусталев Ученик (151), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ваня Телюк Ученик (134) 17 лет назад
WWW.VANJAT@MAIL.RU-если захочеш напишеш мне в аську и я тибе вкину на твою пошту полностю с ключом 2007гада
Остальные ответы
Абдула Рашидович Мастер (1955) 17 лет назад
не ну вычё реальнотупые или прикалываетесь? на ya.ru спроси. и он тебе ответит! яндекс сцуко всезнающий. ))
Не Ангел Профи (995) 17 лет назад
Ты случайно не Шустрикоff?
Источник: Прохладный ветер.
Винни Пух Мыслитель (9680) 17 лет назад
Создаётся впечатление ...Люди В НАТУРЕ ТАКИЕ . или придуриваются.
В магазине например, предварительно заплатив, или на сайте у Кашпировского,
ЗАПЛАТИВ за лицензию.

Tin Man Мыслитель (7663) 17 лет назад
на сайте Касперского с 30 дневной бессплатной версии.
Юрлова "Loredana* Ученик (242) 17 лет назад
журнал Chip за декабрь...Каспер с ключом на 3 месяца
Дмитрий Гильманов Мастер (1889) 17 лет назад
Ставь лучше НОД32, поверь моему опуту, он гораздо лучше, не пожалеешь! У меня у самого раньше каспер был - снес к чертовой матери, ща залил НОД32 - усе стало ок!
Игорь Старшинов Оракул (55133) 17 лет назад
ли ты любитель Касперского советую ставить его бесплатный вариант в версии AOL - Active Virus Shield (AVS) - http://softobzor.ru/load/4149.html ( (на движке Касперского)) . Работает вполне надежно и и компьютер грузит меньше чем "папа" (скорее всего из-за исключения некоторых сервисов несущественных для домашнего пользования) . Да и с обновлениями проблемы не будет. (Которые кстати идут из лаборатории Касперского) . О ключах я не говорю - регистрация бесплатная Правда интерфейс английский. .
А крякнутые или с левыми ключами ставить в принципе не советую, ведь обращаясь за обновлениями ты фактически кричишь об установленном пиратском ПО на весь Интернет. Тем более, что при желании обнаружить где установлена ломаная версия не так уж и сложно, хотя бы сверив IP с тем на который зарегистрирована лицензия. (Это уже начали делать ребята Гейтса - думаю, что после принятия 4 части ГК их примеру последуют и многие другие) . А уж что дальше они сделают: закроют глаза, обратятся в суд или просто подбросят на комп бяку, чтобы воровать неповадно было - гадать не берусь. Конечно, если ты получаешь кайф, разыскивая эти обновления на варезах и базарах, или же антивирус нужен тебе только для понта - дело другое ;-).
Кстати другие бедолаги уже плакались - поймали на использовании левых ключей и перекрыли кислород на обновления.