Не работает панель приборов и поворотники. Ваз 2108 высокая панель. В чем может быть проблема?

Максим Ученик (60), закрыт 9 лет назад
Машина свободно заводится, аварийка тоже работает. Реле в салоне тоже пробовал ставитть другое, все работает.
Лучший ответ
阿納托利 Профи (641) 9 лет назад
под щитом приборов есть провод (разъём массы) одевается на кузов проверь его
так же проверь предохранители все ли целы пошевели
Остальные ответы
михаил кутырёв Гуру (4440) 9 лет назад
Предохранитель на повороты стоит отдельно
Жека Славнов Ученик (106) 9 лет назад
монтажный блок, разбери и проверь, там масса часто перегорает!