Помогите машина ВАЗ 2108 не работает панель приборов, свет есть, аварийка тоже работает.

Максим Ученик (60), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Машина заволится, все работает, кроме приборной доски и поворотников.
Дополнен 9 лет назад
Все предохранители в норме проверил, реле которое в салоне тоже работает. Где искать причину поломки?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ваз 2109 Ученик (69) 9 лет назад
Разбери и посмотри нормально ли конектится штекер на приборке.. и поворотники.. ну разбери посмотри, если по предохранителям нормально
Жека Славнов Ученик (106) 9 лет назад
монтажный блок проверь, разбери и посмотри, может масса перегорела, у меня так было