Энтеросгель

Ангел Ученик (115), на голосовании 9 лет назад
Пожалуйста подскажите, после приема мною энтеросгеля через сколько часов можно кормить ребенка грудью? Если я за час до еды его приму, то могули я сразу после того как покушаю покормить ребенка или нужно ждать?
Голосование за лучший ответ
лена миронова Искусственный Интеллект (109975) 9 лет назад
если вы принимаете энтеросгель потому что у вас отравление, то ребёнка вообще лучше не кормить грудью, пока отравление не купировано. пока давать смесь, а молоко сцеживать и выливать. если же не отравление, а какой-то желудочно-кишечный сбой, то роли не играет. но сидите на диетическом питании, дабы не спровоцировать у ребёнка понос.
АнгелУченик (115) 9 лет назад
Нет, отравления нет, просто хочется запрещенного, шоколад, мороженое, шашлык, и врач сказала попробовать этот препарат, но я забыла, когда можно кормить ребенка после того как я поем?