помогите составить словосочетания со словом "зиждиться"

Илюза Кадыйрова Ученик (237), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Londinium Lysenko Sergey Просветленный (42998) 10 лет назад
Дополнительное образование зиждется на твердом усвоении основного
Дмитрий Томилов Мастер (2343) 10 лет назад
Например: "Методология геополитики во многом зиждется на увязке явлений и процессов государственного уровня".
Анатолий Коваленко Мыслитель (8909) 10 лет назад
Зло зиждится на лжи, добро на правде .зи́ждиться — ждется; несов., на чем. книжн. Основываться, строиться на чем л. Все их
мысли, слова, дела все зиждется на песке. И. Гончаров, Обыкновенная история. Какое непонимание всего, на чем зиждется, чем украшается человеческая жизнь! Тургенев, Дым.… … Малый академический словарь