Что лучше взять: Creative Sound Blaster Audigy FX или ASUS Xonar DGX?

AIV Знаток (360), закрыт 10 лет назад
Что лучше взять: Creative Sound Blaster Audigy FX или ASUS Xonar DGX? В Creative напрягает ЦАП: Realtek. И лучше ли они встроенного Realtek ALC 887?
Дополнен 10 лет назад
3:2 пока, явного перевеса нет. Голосуем дальше
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Орлов Ученик (163) 10 лет назад
Первая по совместимости лучше.
Андрей Борджиа Оракул (73199) 10 лет назад
Лучше ASUS Xonar DGX
а Audigy FX не лучше чем встроенная.
Кот добрыйМыслитель (5402) 8 лет назад
Ну ты и епланище, не лучше чем встроенная? Блядь, в самой дешевой материнке встроенная звуковая и то умнее, чем твой иссохший мозг, который давно пора смысть в унитаз. Как она может быть не лучше встройки, если встройка ловит каждую помеху в материнке, да и вообще, смотря еще какая мать и какая встройка. Ты, животное, уточняй хотя бы, а не тупо нажимай своими паклями на клавиатуру, мамку епал твою
Ты дебил даже в схематехники не разбираешься. Хули с тобой базарить
Евгений Просветленный (33547) 10 лет назад
меньшее из зол Creative Sound Blaster Audigy FX - asus начал картами заниматся чтоб заполнить нишу рынка... ну и на кой ничего выдающегося не сделал
я бы вам вообще посоветовал для среднего звука ESI Prodigy 7.1 HiFi на базе Creative но в разы лучше -моя мечта )))моя прелесть -редкий экземпляр
AIVЗнаток (360) 10 лет назад
Сколько стоит и где найти можно?
Евгений Просветленный (33547) стоила она 4500 -ищи мужик, она того стоит