Те кто смотрел сериал "Викинги" А Роло, старший или младший брат Рагнара?

Mirela Rally Мастер (1061), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Алёна Старр Просветленный (24096) 9 лет назад
Блин... я смотрела этот сериал и смотрю, но чё то этого не знаю. Задумываюсь и не могу вспомнить, может об этом речь в сериале и не шла.
Mirela RallyМастер (1061) 9 лет назад
В сериале да, а в истории брата с именем Роло у него не было.
Алёна Старр Просветленный (24096) Ну я уже это поняла пока сейчас рыскала, искала ответ на твой вопрос))