Можно ли носить золото и серебро одновременно-опасно для здоровья?

принцесса Ученик (96), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206505) 9 лет назад
считается что это как то влияет энергетически, т. к. это энергетически два тяжелых металла. если веришь в это - не носи. лично я никакого изменения не увидела что носила по отдельности, что вместе
Натан КурчишвилиМастер (1168) 2 года назад
считается у идиотов. Никакой энергетики нет. Если же и есть предоставьте доказательства еретики фиговы.
Остальные ответы
Сергей Оракул (68063) 9 лет назад
Конечно опасно, нож чурки приставят к горлу, придётся цацки отдавать.
Натан КурчишвилиМастер (1168) 2 года назад
поэтому чурок нужно депортировать.
Марина Андреевна Профи (627) 9 лет назад
Да. При соединении золота и серебра образуется радиоактивное излучение. Вы серьёзно? Это просто металл, носите как хотите.
Натан КурчишвилиМастер (1168) 2 года назад
свинец тоже просто металл но не полезен для здоровья.
FOREVER Мудрец (17957) 9 лет назад
Это два самых безобидных металла. Причем эклектика в моде. То есть сочетать несочетаемое.
KEEPER Оракул (79139) 9 лет назад
...да... а как влияет фаза луны на яйца барана?
Просто_Человек Профи (698) 9 лет назад
Носить можно. Для здоровья - безопасно.
Следите, чтобы стилистически сочетались, а смешать золото-серебро это сейчас нормально.
Согласна с коллегой выше.
О Н Искусственный Интеллект (130718) 9 лет назад
Согласно действующим российским санитарным нормам серебро относится к высокоопасным веществам (класс опасности 2 по санитарно-токсикологическому признаку вредности), и предельно допустимая концентрация серебра в питьевой воде составляет 0,05 мг/л
Источник:www.radioaktivnost.ru библиотека о радиации ☢