Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как бесплатно протестировать различные способы раскрутки сайта. И как определится с политикой продвижения сайта??

Антон Моисеенко Знаток (250), на голосовании 9 лет назад
Запускаю свой интернет магазин... Подскажите как лучше начать раскручивать и с чего обычно начинают новички?? Может у кого то есть опыт в этом деле. Жду Советов о том что следует делать а что нет. Может будут отзывы о каких либо ресурсах по раскрутке сайтов.
Голосование за лучший ответ
Юлия Александровна Ученик (187) 9 лет назад
Я создавала сайт на weebly. Очень все легко и просто. Посмотри обучающие видео на ютюбе. Потом, когда сайт будет создан его нужно Включить в поисковики (майл, гугл, яндекс) как это сделать тоже есть на ютюбе
Сергей Борденко Знаток (400) 9 лет назад
все способы бесплатно протестить не выйдет, например контекстная реклама требует пополнения баланса в системе
бесплатно можно по меньшей мере следующее
- составить семантическое ядро сайта
- написать статьи под запросы
- регить сайт в каталогах
- постить сообщения на форумах
- давать объяыв на доски объявлений
- оптимизировать изображения на сайте
- создать и оптимизировать группу вконтакте и других соцсетях

кстати мне нравится подход Никиты Зайцева (imtecseo), это сеошник, который обучает продвижению сайтов и интернет-маркетингу в целом
отличная его статья по стратегии развития сайтов, думаю подчерпнете немало полезной инфы
вот ссыль [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вера Капустина Мудрец (12532) 9 лет назад
Для начала подойдут соц. сети, не верите мне, прочтите эти 5 причин использовать соц. сети для продвижения они помогут вам понять на сколько действенный такой способ.