как делать блинчики с рисом и куриной печенью?

виктор ))//)) Профи (645), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149399) 9 лет назад
рис сделать рассыпчатым печень бланшировать порезать лук обжарить до прозрачности добавить печень обжарить добавить варёный рис по солить пережарить перец чёрный зелень (петрушка укроп) накрыть крышкой и выключить огонь использовать топлёное масло или маргарин
Ветка Искусственный Интеллект (143788) 9 лет назад
..из отварной печени приготовить фарш... обжарить его с луком... смешать с отварным рисом... и заворачивать в готовые тонкие блинчики... можно конвертиком.. можно рулетом..
DJ Mariko Мыслитель (6126) 9 лет назад
фу, не соблазняйте. >_>
Красавица южная Искусственный Интеллект (202982) 9 лет назад
Печень обжарить с луком, прокрутить на мясорубке, добавить отварной рис и начинять блинчики