Сколько процентов от площади России занимает Сибирь?

Катюшка Миленькая Знаток (267), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Октавия Гуру (3984) 10 лет назад
"Площадь — 12,6 млн км² (около 73,6 % территории России). "
Источник: Википедия. Статья "Сибирь".
Остальные ответы
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170789) 10 лет назад
площадь РФ - .
площадь Сибири - .нужно второе поделить на первое и выразить в процентах...
Катюшка МиленькаяЗнаток (267) 10 лет назад
Спасибо за неумелую попытку помочь.
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170789) Наглая твоя рожа! Это - как ты должна была рассуждать. Но ДУМАТЬ - ни в плане математики, ни в плане человеческом ты не умеешь. Молодец, хорошо, садись - два.
Z Мастер (1681) 6 лет назад
Площадь географической Сибири — 13,1 млн км² (около 77 % территории России)