Презентация по информатике 8 класс.

Короче, нужна презентация на любую тему по информатике. Это могут быть программы, вирусы, и. т. д. В общем всё что пожелаете. Но есть план: 1. Название проекта 2. Проблемы 3. Рассматривание возможностей 4. Вывод 5. Источники.
Ребят реально очень надо. Сейчас просто сборы на футбол. Категорически не успеваю проект сделать. В общем кто буду рад тем кто поможет. ;)

мы в школе всегда из инета скачивали. только сначала забейте тему, чтобы никто больше не взял!