Как правильно признаться девушке в любви, если ты лесбиянка?

Ольга Смирнова Ученик (86), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дима Крылов Знаток (264) 9 лет назад
а че признаваться? все девушки хоть раз в жизни думали переспать с девушкой.
Оля ^^Профи (699) 9 лет назад
Речь не о сексе, а о признании в ЛЮБВИ
Дима Крылов Знаток (264) зачем признаваться если 90% девушек хотят девушек? -__-
Оля ^^ Профи (699) 9 лет назад
Она-натуралка?
Ольга СмирноваУченик (86) 9 лет назад
Да.
Оля ^^ Профи (699) Свободна?
Настя Настя Ученик (231) 9 лет назад
Даже не знаю, а она сама лесбиянка или натуралка? Если тоже лесбиянка то можно смело признаваться! Возможно всё получиться! Если она натуралка признаться конечно намного сложнее, но Вы попытайтесь стать её лучшей подругой и узнать, что ей нравится, а уже потом переходить к более решительным действиям