Использовали ли вы серию витаминов Wellness от Орифлейм? Напишите отзыв.

Елена Трофимова Профи (533), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
nyusha04 Мыслитель (5646) 9 лет назад
я пока в своем уме, и любые таблетки включая витамины покупаю только в аптеках. а не не пойми где
екатерина пинчукУченик (116) 8 лет назад
у нас эти витамины продают только в аптеке
Меруерт Икимбаева Ученик (189) 9 лет назад
Сама не принимала. Но хорошая знакомая принимает, и ее папа тоже. Говорит есть реальный результат. Волосы ногти здоровее, У отца поясница болела, боль прошла.
Natalia Volkova Ученик (219) 8 лет назад
и я принимаю, раньше очень часто болела, сейчас иммунитет укрепился
Ольга Борисенко Ученик (166) 8 лет назад
Я принимаю и деткам даю - отличные результаты! ребенок меньше болеет и выздоравливает за 2-3 дня, ногти и волосы намного крепче, выносливость хорошая, хожу на тренировки, даже перестала запыхиваться, после 2х недель применения
Наталия Смирнова Знаток (332) 7 лет назад
Я принимаю. и детям беру омегу. Сестра пользовалась витаминами для волос. хвалит.